Весенний фестиваль керамики 4ceramics

Керамисты со всей России, рестораторы, декораторы и ценители авторской посуды и предметов интерьера соберутся в светлом многофункциональном пространстве исторического центра Москвы, чтобы в очередной раз доказать, что ручная работа притягательна и бесценна!

Искусство и культура 0+

3-4 апреля состоится открытие масштабного Фестиваля Керамики в столице! В Даниловский Ивент Холл, распахнёт свои двери для многотысячной аудитории, влюбленной в керамику.

Гости наших фестивалей из раза в раз погружаются в магическую атмосферу хрупких и неповторимых произведений искусства, любое из которых может стать украшением в их доме или оригинальным подарком. Здесь всегда царит дружеская атмосфера, и каждый  становится частью этого грандиозного творческого процесса. Лекции, презентации, а также излюбленные гостями мастер-классы, на которых молодые керамисты помогут создать, то самое неповторимое изделие — неотъемлемые атрибуты мероприятия!


 

Миссия 4ceramics — создание большой творческой площадки для талантливых мастеров со всей России, где можно не только представить свои уникальные работы публике, но и поделиться с коллегами опытом и новостями о современных тенденциях, материалах и технологиях.

03.04.2021

На сцене состоится «Шоу керамистов», где учащиеся таких заведений, как МГХПА им. С.Г. Строганова, Абрамцевского художественно-промышленного колледжа, Британской школы Дизайна и Гжельского государственного университета будут в режиме реального времени лепить творческие работы.

 

04.04.2021

На сцене фестиваля 4ceramics пройдет конкурс гончаров. Не пропустите это увлекательное зрелище — возможность посмотреть выполнение сложных заданий на гончарном круге в исполнении сильнейших гончаров с разных уголков России.

 

Во время фестиваля также пройдет крупная выставка инсталляций и творческих работ из глины, объекты более 2 метров, перформансы ждут наших гостей.


 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 4 апреля 2021 в 18:00

Москва
ул. Дубининская д. 71 к.5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов